10 Selebgram dengan Bayaran Termahal, Ada Ronaldo & Messi

10 Selebgram dengan Bayaran Termahal, Ada Ronaldo & Messi

tribunwarta.com – Tidak dimungkiri, media sosial kini memegang peranan penting dalam pemasaran produk. Lantaran hal itu, banyak brand yang rela merogoh kocek dalam-dalam untuk para influencer serta seleb Instagram (selebgram) untuk mempromosikan produk mereka.

Nilai fantastis pun mampu didapatkan para selebgram hanya dengan sekali postingan. Bahkan ada yang mencapai ratusan juta hingga miliar rupiah sekali posting.

Seperti bintang sepak bola Cristiano Ronaldo yang menjadi influencer di urutan pertama dalam daftar seleb Instagram dengan bayaran endorse termahal di dunia. Ini karena pria dengan sapaan CR7 tersebut memegang rekor sebagai orang dengan jumlah pengikut Instagram terbanyak di dunia yakni 500 juta followers lebih.

Berikut adalah 10 seleb di Instagram dengan bayaran endorse paling mahal, dikutip dari Hopper Instagram Rich List 2022:

1. Cristiano Ronaldo (@cristiano) – tarif per post US$2,3 juta (Rp33 miliar)

2. Kylie Jenner (@kyliejenner) – tarif per post US$1,8 juta (Rp27 miliar)

3. Lionel Messi (@liomessi) – tarif per post US$1,77 juta (Rp26,1 miliar)

4. Selena Gomez (@selenagomez) – tarif per post US$1,73 (Rp25,5 miliar)

5. Dwayne “The Rock” Johnson (@therock) – tarif per post US$1,71 juta (Rp25,2 miliar)

6. Kim Kardashian (@kimkardashian) – tarif per post US$1,689 juta (RP24,93 miliar)

7. Ariana Grande (@arianagrande) – tarif per post US$1,687 juta (Rp24,91 miliar)

8. Beyonce Knowles (@beyonce) – tarif per post US$1,39 juta (Rp20,5 miliar)

9. Khloe Kardashian (khloekardashian) – tarif per post US$1,32 juta (Rp19,4 miliar)

10. Kendall Jennder (@kendalljenner) – tarif per post US$1,29 juta (Rp19 miliar)

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

error: Content is protected !!